Заработать 1,5 мил. долларов за 3 месяца!

Сегодня решила вам рассказать о том, как работают в сетевом маркетинге те, которым здесь не место, а может быть и мошенники прикрываясь сетевым маркетингом.

Вот так началась история….

Недавно мне написала одна женщина и спросила: “Можно ли в моей компанией заработать 1,5 мил. долларов за 2-3 месяца, вложив $5 000 ?”

Признаюсь, что когда увидела эту цифру и только 3 месяца для этого, то подумала, что она шутит, но как потом выяснилось, она действительно искала возможности заработать такую суму.

В своем письме, она упомянула еще две сетевые компании – одна из них предлагала бриллиантовый бизнес, а другая какой-то продукт связанный с туризмом. Марина ( так ее назову)  спросила моего мнения об этих компаниях тоже, можно ли им доверять, чтобы не потерять своих денег, потому что в прошлом уже потерпела неудачу и теперь все предложения рассматривает осторожно.

Чтобы ей ответить и честно сказать свое мнение об этих компания, конечно мне пришлось искать информации о них, так как мне они были не знакомы.

Мои поиски начались с информации, которая подтверждает легальность компании. Что я искала? Это были простые вещи, такие как:

  • 1. Когда и кем компания основана;
  • 2. Где она находится;
  • 3. Кто ее руководители;
  • 4. Какой продукт компания предлагает;
  • 5. Есть ли у нее банковский счет или работает с платежными системами.

Начала с изучения сайтов компаний, чтобы найти подтверждения легальности.

Не буду описывать отдельно этих двух компаний, так как результаты исследования очень похожи.

С первого взгляда показалось все нормально, было написано когда, кем и где основаны обе компании, о том, что компании предлагают, получила мало информации. Но как бы не было, продолжала дальше изучать.

Чтобы убедиться правда ли, что пишется на сайтах компаний, надо проверить в независимых источниках, таких как странички правительства, где указанна информация о регистрации компании ( где, когда и кем), также контактная информация.

Вот тогда и попала в тупик – ни где не могла найти информации в независимых источниках. Конечно это был первый сигнал, что с легальностью этих компаний что-то не так. Но чтобы не поспешить с окончательном решением, в интернете нашла представителя компании, которая ( эта была женщина) работает в сфере туризма, и написала свои вопросы о компании и а продукте или услуге ( до сих пор так и не понела, что конкретно компания предлагает).

Первый ответ на мое письмо представителя был красивым, вежливым, но ни на один вопрос ответа не получила, она просто пыталась мне “запудрить” мозги о том, как много можно заработать, что надо быстро принимать решение, что компания уникальна и будет существовать ВЕЧНО – это слово меня больше всего поразило. Как можно такое говорить, когда ты даже не руководитель компании и предвидеть ни чего не можешь.

Звучит красиво, а про вопросы то она забыла написать !!!

Ее второй ответ на мое письмо о том, что мне нужны ответы, а не стихотворения, уже был с оскорблениями. Вот тогда она меня обозвала негативной, темной, необразованной, несовершеннолетней !!!!!

Знаете, я была в шоке, когда КТО-ТО, кто меня совсем не знает, смеет писать такие вещи и мне очень жаль, что ТАКОЙ человек занимается сетевым маркетингом. Я ТАКОМУ человеку не позволила бы работать даже с животными, не говоря уже о людях.

К сожалению так и не нашла подтверждений, что этим двум компаниям можно доверять, даже представитель одной из компаний не знал или не хотел отвечать на простые вопросы.

Марине я высказала свое мнение об этих компаниях, ее права решать, как она дальше будет поступать. А на счет возможности заработать 1,5 мил. долларов за 3 месяца в компанией, с которой я сотрудничаю, то мой ответ был отрицательным. Конечно такие деньги реальны, но только времени понадобится чуть больше (ну хотя бы 8-12 месяцев) и приложить серьезные усилия.

Эта история только показывает, что всем, которые собираются работать с людьми ( даже и не в сетевом маркетинге) нужно хорошо подумать, хватит ли терпения и смогут ли они сохранять спокойствие и относиться с уважением к другим в сложных и даже иногда не очень приятных ситуациях.

Желаю всем спокойствия, так как злость только ухудшает и сокращает жизнь.

И напоследок предлагаю посмотреть видео, от которого точно останутся хорошие впечатления.

Автор статьи Кристиная профессионально занимаюсь интернет маркетингом. Буду рада, если найдете здесь что нибудь полезное для себя.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Инструменты рекрутинга в МЛМ – Telejnikov.ru | MLM

  • Print
  • email
  • RSS
Нравится

Get Adobe Flash playerPlugin by wpburn.com wordpress themes
Инструменты для развития Вашего МЛМ бизнеса !