Как это здорово, когда у тебя есть дело жизни !

Александр Сергеевич КОНОВАЛОВ

Родился в 1964 г. в городе Балхаш (Казахстан) в семье крановщика. В 1986 г. окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности инженер-механик по обработке металлов давлением.
1986-90 гг. – мастер прессового цеха, затем инженер-координатор новых проектов управления, планирования и финансов научно-технического центра АО «Автоваз».
В 1991-92 гг. создал предприятие по производству и реализации грузовых прицепов к легковым автомобилям марки ВАЗ.
1993-95 гг. – коммерческий директор поволжского филиала «DHL International» в городе Тольятти.
1995-97гг. – президент корпорации «Довгань – защищенное качество».
1997- 98 гг. – генеральный директор компании «Dovgan b.v.» в городе Наймеген (Голландия).
1998-2000 гг. – директор по международным связям компании «Д. В. В».
2000-02 гг. – генеральный директор компании «Владимир Довгань».
2002-03г – генеральный директор представительства компании «V. Dovgan» в Нью-Йорке (США).
2003-04 г. – первый заместитель председателя Совета директоров международной компании «Vladimir DOVGAN».
С октября 2004 г. – президент компании EDELSTAR.

Раньше, когда я работал коммерческим представителем и продавал курьерские услуги, я уделял мало време­ни своей семье и своим детям. У меня постоянно было много работы, и семья незаметно отошла на второй план. Я тогда думал: «Неужели в таком бешеном ритме я буду работать всю жизнь, разве в мире нет бизнеса, где люди могут радостно трудиться всей семьей?» Такой биз­нес есть! Это бизнес прямых продаж, которым занимает­ся EDELSTAR.

Мы с Владимиром Довганем дали компании такое название не случайно, в переводе на русский язык это означает «благородная звезда». И, действительно, ее свет сейчас освещает путь тысячам людей в достиже­нии их целей: счастья, здоровья, богатства и любви. В нашем бизнесе работают не просто супружеские пары, а уже целые династии с бабушками и дедушками, тетя­ми и дядями, и все они получают от бизнеса EDEL­STAR и финансовый результат, и здоровье, и личнос­тный рост, и огромное наслаждение от общения в сре­де успешных, здоровых и счастливых людей. И меня нередко охватывает чувство гордости и радости за на­ших людей!

После того, как люди подключаются к нашему се­мейному бизнесу, они начинают понимать, что некоторые вещи, казавшиеся важными, иногда нич­тожны и малы. А то, что кажется им не таким важным, на самом деле является главным и чрезвычайно необ­ходимым. Я имею в виду, в первую, очередь, семью.

Осознанно занявшись нашим бизнесом, люди начина­ют понимать, что семья для них — это самая великая

ценность, которую дола им жизнь. И мы даем возмож­ность работать семьями в нашей единой и сплоченной команде.

Создавая компанию, мы с Владимиром Довганем всегда нацеливали людей на то, чтобы в EDELSTAR со­четались атмосфера человеколюбия, соревновательно­го духа и страстного желания помочь каждому члену нашей большой интернациональной команды найти верный путь к общему успеху. И для нас нет принципи­альной разницы, кто ты: топ-менеджер или грузчик. Мы все члены одной команды.

Когда-то мои успехи в деле продаж различной про­дукции — от грузовых прицепов до продуктов питания — позволили мне многое понять и освоить в искусстве продаж. Это умение дало мне возможность зарабаты­вать деньги. С тех пор моя семья стала жить в собствен­ном доме, дети стали ходить в привилегированную шко­лу, появилась возможность путешествовать и помогать родителям.

Многие наверняка остановились бы на этом. Однако я хотел идти дальше. По мере овладения секретами про­даж деньги стали сами идти в руки, и я уже не старался гнаться за богатством, это не было моей самоцелью, я просто методично и уверенно искал дело своей жизни.

И только начав с Владимиром Довганем бизнес EDELSTAR, я понял, как это здорово, когда у тебя есть дело жизни.

Наша компания EDELSTAR означает для меня не только наличие большого ассортимента качественной

продукции от косметики до бытовых товаров. Наша продукция действительно замечательного качества. Она нравится нам самим, всем нашим сотрудникам и консультантам компании. Именно поэтому она и нра­вится большинству наших покупателей.

Наши продавцы-консультанты — поразительные лю­ди, они одарены многими талантами! Я абсолютно уве­рен в том, что у них хватит энергии и силы воли про­биться к своим заветным целям, и эта целеустремлен­ность позволит им каждый раз ощущать себя победите­лями в нашей удивительной компании. Я хочу поже­лать вам, чтобы вас ничто в жизни не сломило. Не поз­воляйте никому умалять ваших достоинств, верьте в се­бя, идите только вперед и совершайте великие дела, для которых вы рождены! Воздействуйте на других людей вашим безграничным оптимизмом, любите жизнь — и она вам ответит тем же, и вы сможете разделить эту лю­бовь с другими людьми.

А.С. Коновалов.  Президент компании EDELSTAR

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Инструменты рекрутинга в МЛМ – Telejnikov.ru | MLM

  • Print
  • email
  • RSS
Нравится

Get Adobe Flash playerPlugin by wpburn.com wordpress themes
Инструменты для развития Вашего МЛМ бизнеса !